Стоимость Системы КонсультантПлюс

4сен 2013
Стоимость Системы КонсультантПлюс
В статье Вы найдете ответы, почему в сети Интернет нет стоимости на комплекты СПС КонсультантПлюс, из чего она формируется и как подготовиться к выбору комплекта

Запрос "сколько стоит Система КонсультантПлюс" -один из самых популярных в сети Интернет. Все дело в том, что Регламентом головной компании "КонсультантПлюс" запрещено размещать прайс на сайтах компаний-дистрибьюторов. Поэтому единственный способ узнать стоимость комплекта - сделать запрос по телефону, почте или на сайте компании-дистрибьютора в своем регионе.
Прейскурант и разрешенные скидки жестко регламентированы для всех региональных компаний, которые конкурируют друг с другом, поэтому, запрашивая прайс у разных компаний для сравнения стоимости, Вы попусту тратите время: вся разница заключается лишь в уровне и широте предоставляемых в рамках сопровождения Системы услуг, а также работающих в штате специалистов: лекторов, экспертов на горячей линии.

С чем необходимо определиться, перед тем, как запросить стоимость?

1) комплект для какого/-их специалистов Вы хотите приобрести
Система КонсультантПлюс состоит из различных информационных банков (ИБ), для того, чтобы каждый специалист смог выбрать только те из них, которые ему действительно необходимы в повседневной работе. Одни из них ориентированы на бухгалтеров, кадровиков, экономистов; другие - на юристов, адвокатов и руководителей, третьи - на работников бюджетных организаций; также есть готовые комплекты для нескольких специалистов, как правило, они дешевле, в сравнении с комплектами для каждого отдельного специалиста.

2) сколько человек будет пользоваться системой
Есть разные варианты комплектов, в зависимости от количества пользователей
Комплект для одного специалиста -локальная или флеш-версия Системы, на выбор;
2-3 сотрудника - сеть-2;
до 5 сотрудников одновременной работы в Системе -сеть-5;
более 5 сотрудников одновременной работы в системе -сеть-50.

Смотрите также:

Специалисты по работе с клиентами компании "КАДИС" 04.09.2013 Специалисты по работе с клиентами компании "КАДИС"
Перед Вами 8 высококлассных специалистов, которые готовы поделиться с Вами своими знаниями Системы КонсультантПлюс!
×
КАДИС информационный центр